Болеющая коронавирусом Лера Кудрявцева призналась в зависти звездам на Мальдивах

Болеющая коронавирусом Лера Кудрявцева призналась в зависти звездам на Мальдивах

Телеведущая Лера Кудрявцева несколько дней назад заразилась коронавирусом, и не смогла уехать на новогодние праздники из России в более теплые края. В Instagram она поделилась своим отношением к тем звездам, которые выкладывают кадры с Мальдив. «Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах, с красивыми и сочными фотографиями», - написала телеведущая.

У самой Кудрявцевой опух нос и покраснели глаза, но в целом ее состояние далеко от тяжелого. Впрочем, Новый год из-за инфекции уже испорчен. «Завидую ли я ? Ещё как. Но падла этот ковид в действии ещё, поэтому сижу и не отсвечиваю», - поделилась переживаниями звезда.

Кудрявцева также посоветовала не спрашивать ее, как ее самочувствие. Все, что она чуствует, по ее собственному признанию, можно охарактеризовать одной буквой «Х», и к слову «хорошо» она отношения не имеет делится впечатлениями от заразы Кудрявцева.

Другим звездам стало жалко Кудрявцеву. «Лерочка выздоравливай скорее! Пусть все пройдёт быстро и безболезненно», - написал Билан. Пожелала выздоровления и Яна Рудковская.

Однако простые россияне далеки от переживаний. «Вас подбешивают, так это вы ещё сами регулярно куда-то ездите...а представьте, как нас подбешивают, которые вообще не могут себе этого позволить «А представьте нас всех, каждый раз лицезреющих чужой отдых», «Вы сами ездите отдыхать и раздражает людей. Глядя на Вас, не подумаешь, что вы больна», «Надо уметь радоваться, Лера, за других», - написали пользователи. А некоторые поведали, что они и их родственники перенесли коронавирус гораздо тяжелее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру