Дочь певицы Валерии призналась в тяжелой болезни

Девушка борется с паническими атаками

Дочь певицы Валерии 27-летняя Анна Шульгина, которая известна под творческим псевдонимом Shena, рассказала в сториз Instagram, что у нее необычные проблемы со здоровьем. Девушке помогает музыка, которая отвлекает ее от дурных мыслей.

Девушка борется с паническими атаками

Все дело в неврологических проблемах. Впервые с таким артистка столкнулась в десятилетнем возрасте. «Стартом послужил серьезный испуг и опасное поведение человека по отношению ко мне. Панические атаки приумножается со временем. То проходит, то накрывает», - отметила Анна.

Но времени на лечение от данного расстройства у Shena практически нет, ведь девушка и так перенесла за последние годы две операции. Какие-либо иные подробности своего заболевания Анна не стала сообщать.

Кроме того, Шульгина пожаловалась, что недавно пережила предательство близкого ей человека. «Перемены в окружении, предательство близкого человека, проблемы со здоровьем и вторая операция», - отметила она, и добавила, что учится принимать разные «ситуации судьбы». О ком именно идет речь, неясно, но в последние годы у Анны был роман с рэпером Слэмом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру