«Потеря потерь»: звезде «Универа» Виталию Гогунскому запретили видеться с дочерью

«Потеря потерь»: звезде «Универа» Виталию Гогунскому запретили видеться с дочерью

Актер, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский рассказала в шоу «Алена, блин!», что после развода с супругой Ириной Маирко он потерял возможность общаться и со своей дочерью Миланой. Маирко даже заблокировала Гонунского у себя и у дочери в телефонах.

В результате Гогунский уже год не может пообщаться с Миланой. А когда пришел к ней в школу, то ребенок расплакался. Гогунский признает, что он не платит алименты. Но экс-супруга их и не требовала. А сам артист сделал все, чтобы Милана стала звездой. «Я, наверное, не просто так играл Кузю в «Универе», потому что оказался из тех идиотов, которые оставляют не 25%, не половину. Я оставил ей все, вообще все: бизнес, который приносит доход, квартиру в центре Москвы», - сообщил актер. И добавил, что он остался ни с чем, и катается по съемным студиям со своим роялем.

Причин развода было много, признает Гогунский, но вся суть в том, что он с Маирко были совершенно разными людьми. Поводом для расставания же стало требование жены переписать на нее счета продюсерской компании актера. Это стало проявлением недоверия, которое артист не смог простить. Данный проект в итоге так и не состоялся, а Гогунскому пришлось гасить кредиты, оставив Маирко квартиру и доход.

Также Гогунский отметил, что слухи о том, что он оставил бывшую жену без квартиры – абсолютная неправда. С ней у него часто происходили конфликты, которые усугублялись тем, что актер много работал. «У меня там «блин-блинский» и «потеря потерь», а еще и тут выяснения отношений постоянно», - сетует он на семейную драму. Гогунский добавил, что снял для Маирко квартиру и полностью оплачивал ее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру