Историк моды Васильев разгневал россиян, показав обнаженную Любовь Орлову в постели

Шоумен продемонстрировал советский эталон красоты

Известный телеведущий, историк моды Александр Васильев опубликовал на своей странице Instagram фото обнаженной актрисы Любовь Орловой в постели. Фото были сделаны еще в 1930-е годы супругом актрисы Григорием Александровым. На них голая звезда советского кино сидит на кровати, прикрываясь то шляпкой, то одеялом.

Шоумен продемонстрировал советский эталон красоты

Подписчики разделились на две группы. Одни считают, что выкладывать такие пошлые фото нельзя. Другие, наоборот, считают, что кадр получился нежным и даже может служить эталоном советской эротики.

«Как интересно.... Как красиво... И так нежно...», «Такое у меня удивление... Такие снимки и тогда делали..!», «Какая тонкая кость, гибкость!!! Актриса от Бога», «Люблю открывать для себя разные стороны истории. Красивые фото, красивая фигура у госпожи Орловой», - высказались сторонники второй точки зрения.

Противники же считают, что кадры сделаны будто в больнице. «Почему-то стало стыдно за тех, кто опубликовал фото», «Зачем такие фото выставлять?», «Не понравилось; как будто заглянули в замочную скважину», «Вряд ли бы сама Любовь Орлова одобрила публикацию; вы музее выставить — одно дело, а сюда, на потеху публике не стоило», - написали они. Кто-то даже пригрозил, что отпишется от Васильева. Историк моды же решил не реагировать выпады.

Читайте материал: Голая Семенович устроила фотосессию в бане

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру