Сын Алибасова рассказал о внешней причине развода отца с Федосеевой-Шукшиной

«Окружающим было выгодно»

Сын продюсера Бари Алибасова рассказал об отношениях отца с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной после их развода. Его слова приводит издание «Стархит».

«Окружающим было выгодно»

По словам Алибасова-младшего, несмотря на развод бывшие супруги окончательно не расставались и у них сохранились теплые отношения, а их ссора и распад брака был выгоден окружающим, в том числе дочери Федосеевой-Шукшиной Ольге.

«Просто окружающим было выгодно, чтобы они скандалили, ведь на этом можно было заработать большие деньги», - заявил сын продюсера, добавив, что он восхищается отцом и его бывшей супругой как парой.

Ранее близкие продюсера рассказали «МК», что Алибасов и Федосеева-Шукшина после развода помирились и даже вместе отметили Новый год, проведя несколько дней в квартире Алибасова на Мерзляковском переулке. Однако позже экс-супруга продюсера столкнулась с тем, что не может попасть в эту квартиру - 16 января продюсер в ней заперся. В окружении Алибасова посчитали, что за этим стоит сын продюсера, который пытается взять под свой контроль все финансовые дела отца.

Стоит отметить, что в день, когда Алибасов якобы закрылся сам в квартире, они вместе с Федосеевой-Шукшиной планировали рассказать о своем примирении и назвать истинную причину развода, а также назвать виновников разлада их брака. В итоге съемка в квартире Алибасова сорвалась из-за того, что Алибасов-младший приказал не пускать в квартиру съемочную группу и потребовал за доступ к ней 780 тысяч рублей.

Читайте также: Собчак обнародовала голосовые сообщения умирающей Юлии Началовой

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру