Боня предрекла Бузовой одиночество после расставания с Давой

Боня предрекла Бузовой одиночество после расставания с Давой

Телеведущая и модель Виктория Боня отреагировала на разрыв коллеги Ольги Бузовой и блогера Давы Манукяна. По ее мнению, Давид вряд ли мог избивать возлюбленную. Модель указала на то, что певицу никто не видел с синяками. Вероятно, у звездной пары были некие бурные эмоции после какого-то инцидента.

При этом Боня утверждает, что Дава мог просто поднять руку, а не бить. По ее словам, "это нормально, это естественно, мы же люди, мы эмоциональны". Тем не менее, люди "познаются всегда при расставаниях", передает ее слова "Пятый канал". Ведущая считает, что важно расстаться красиво.

Также знаменитость считает, что Бузова в момент расставания была чересчур эмоциональна. По мнению Бони, тут важно не делать глупостей, а дать ситуации остыть. Кроме того, она призвала не пытаться обрушить гнев аудитории на своего "бывшего".

Как указала Боня, несмотря ни на что, пара была счастлива. И важно выходить из любых отношений достойно. Теперь Бузовой пора взять себя в руки. В противном случае телеведущая рискует остаться одна: ей будет сложно найти мужчину, который захочет строить отношения с человеком, который выливает всю переписку на обозрение общественности, считает Боня.

Ранее Бузова заявила о расставании с Манукяном. Она обвинила его в оскорблениях и нанесении побоев. Затем страницу Давы атаковали интернет-пользователи, потребовавшие объяснений.

Читайте также "Дава ответил на склоку Бузовой с его матерью"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру