Рудковская оценила назначение сыну психиатрической экспертизы

«Для суда это очень важно»

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в интервью изданию Sport24 отреагировала на назначение сыну Александру (известен в социальных сетях как Гном Гномыч) судебно-психиатрической экспертизы.

«Для суда это очень важно»

«Мне, конечно, не хотелось бы в очередной раз идти на медицинскую экспертизу с ребенком, снова что-то доказывать и мучить его, но для суда это очень важно», — поделилась подробностями Рудковская, отметив, что и для нее этот вопрос имеет принципиальное значение.

Супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко подчеркнула, что ей жаль приводить мальчика на экспертизу вместо учебы и тренировок. Продюсер заверила, что будет требовать для авторов нашумевшей статьи самого сурового наказания.

О том, что сыну звездной пары назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщалось 22 января. Адвокат пострадавшей стороны Анна Бутырина заявила о том, что Рудковская «готова на очередные мучения» для оказания помощи расследованию.

Статья об Александре Плющенко была опубликована в издании StarHit 3 мая. В материале утверждалось, что у ребенка общее нарушение психического развития - синдром Аспергера. Журналисты издания ссылались на Telegram-канал «НеМалахов». Рудковская и Плющенко заявили о том, что изложенные в статье сведения не соответствуют действительности. Продюсер заявила, что из-за данной публикации мальчик получил психологическую травму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру