Исполнившая песню Началовой дочь довела Алдонина до слез

Это та самая композиция, под которую когда-то ее вывела на сцену мама

Дочь скончавшейся в 2019 году певицы Юлии Началовой становится все больше похожа на мать. Вера выступала в студии Первого канала с песней мамы The one I Love ("Та, что люблю"), чем довела своего отца - футболиста Евгения Алдонина - до слез.

Это та самая композиция, под которую когда-то ее вывела на сцену мама

Это произошла в студии шоу "Док-ток". В конце передачи на сцену вышла дочь Началовой и Алдонина. Девочка исполнила ту самую композицию, под которую когда-то ее вывела на сцену мама. Сзади на экране показывались кадры того выступления.

Позднее сама Вера призналась, что для нее самым сложным было не обернуться и не посмотреть на экран. В противном случае она бы не смогла продолжать петь и расплакалась.

Тем не менее, отца Веры это не касалось. В студии находился сам Евгений Алдонин, которого происходящее растрогало до глубины души. Было показано, как спортсмен вытирает слезы.

Алдонин был вторым мужем Началовой. Ее первый супруг певец Дмитрий Ланской не очень нравился родителям Юлии, сообщает "Экспресс-газета". Сообщалось, что в силу своей молодости он был очень требователен и придирчив к супруге. В частности, он указывал Началовой на недостатки во внешности.

А вот Евгений Алдонин был внимательным и щедрым. Когда Началова начала встречаться с хоккеистом Александром Фроловым, Алдонин не стал устраивать скандал, а решил тихо уйти, оставив ей с дочкой квартиру.

Юлия Началова умерла в марте 2019 года, в возрасте 38 лет. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище.

Читайте также "Посмертные тайны Началовой, Фриске, Легкоступовой обросли новыми деталями"

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру