Памела Андерсон вышла замуж и удалилась из соцсетей

Секс-символу надоел "контроль над мозгом"

Только спустя месяц после события секс-символ 80-х и тайная эротическая фантазия нескольких поколений мужчин во всем мире Памела Андерсон, которой 1 июля исполнилось 53 года, призналась, что в канун Рождества тайно вышла замуж – за мужчину моложе ее на 15 лет, который ремонтировал поместье, доставшееся ей от бабушки с дедушкой. Второе признание звезды «Плейбоя» вызвало у поклонников не меньший шок: Памела написала в соцсетях, что это ее последний пост, после которого она удалит из Сети все свои странички, так как «ей надоел контроль над ее мозгом». «МК» поинтересовался, что же сподвигло заслуженную фам-фаталь планетарного масштаба  столь кардинально изменить свой образ жизни?

Секс-символу надоел "контроль над мозгом"

Напомним, около года назад Памела Андерсон бросила 74-летнего мужа спустя 12 дней после свадьбы, после чего почувствовала потребность в уединении. А тут как раз и карантин подоспел, который звезде захотелось провести в своих родных краях. А родилась она в 1967 году  в рыбацкой деревушке Ледисмит в Британской Колумбии. Там Памела и росла, пока «Плейбой» не оплатил ей билет до Лос-Анджелеса. Сказано – сделано: выкупив доли родни, Памела стала единоличной владелицей родового гнезда в селении Ледисмит на канадском острове Ванкувер и переехала туда. 

Однако без дела «спасательница Малибу» не смогла сидеть даже на самоизоляции: затеяла ремонт усадьбы и, выделив на него миллион долларов, наняла бригаду ремонтников. Во главе которой и явился во всей красе ее земляк – родившийся в той же деревне, но на 15 лет позже, чем Памела, строитель Дэн Хейхерст. Впрочем, уже летом строителем Дэн быть перестал, переквалифицировавшись в личного телохранителя дивы, а к Рождеству и в законного мужа. По словам самой Андерсон,  они с Дэном сразу  влюбились друг в друга по уши, и это было «естественным совпадением всего и сразу» 

Свадьбу, по признанию самой Памелы, сыграли «по-тихому» на заднем дворе поместья. Помимо молодоженов, на церемонии присутствовал только священник. Молодые отказались от шафера, подружек невесты и гостей, а новобрачная еще и от  украшений. Единственное, от чего не удержалась молодая, идущая под венец в 6-й раз, это от роскошного подвенечного платья и многоэтажного, но при этом строго веганского свадебного торта. Сразу после церемонии венчания счастливый новобрачный подхватил свою избранницу на руки и унес в дом. 

Теперь Памела благословляет карантин, уверяя, что именно он «позволил ей оказаться там, где она должна быть»:

- Я чувствую, что прошла полный круг, - заявляет счастливая молодая жена, рассказывая, что в этом же поместье много лет назад поженились ее мать с отцом, и они до сих пор вместе. – И теперь я нахожусь именно там, где мне нужно быть - в объятиях мужчины, который по-настоящему любит меня.

- Наконец-то рядом с Памелой настоящий мужчина, который знает, как с ней обращаться! – радуются подруги звезды. – Видно, что нашей Пэм с ним очень комфортно. С весны они не расстаются, вместе 24/7 и ни на секунду не упускают друг друга из поля зрения. А то, что он не парень из Голливуда, как раз идеально подходит Памеле!

На вопрос, куда пара отправится на медовый месяц, когда границы откроют, Памела отвечает, что у них с Дэном и в родной деревне каждый день медовый месяц.

Кстати, через месяц будет год, как актриса и фотомодель уединилась от мира в островной деревеньке, но при этом продолжала активно общаться с поклонниками  в Сети. Но теперь и с этим решила покончить. Изменения в своем отношении к миру и жизни Памела объясняет тем, что год в уединении с любимым очень на нее повлиял,  и у нее открылись глаза на многое, чего она не замечала раньше. К примеру, ей стало вдруг ясно, что ей  никогда не нравились соцсети. Звезда так и написала в своем прощальном послании, адресованном ее подписчикам: «Это мой последний пост. Признаться, я  никогда не интересовалась соцсетями. Но поняла это только сейчас, когда, наконец, освоилась в жизни. Что по-настоящему меня вдохновляет только  чтение книг и пребывание на природе. Отныне я свободна. Благодарю вас за любовь и желаю благословения. Надеюсь, что и вы найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не соблазниться потраченным впустую временем, просто помните, что таким образом вас хотят использовать, чтобы  заработать деньги. Лично я прекращаю их контроль над своим мозгом».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру