«Боялись даже чеченцы»: Ивлеева выложила новые фото из юности

Подписчики узнали, что звезда Сети работала с помидорами

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева выложила в Instagram архивные фотографии, которые ей прислала подруга. Сделаны они были еще в ту эпоху, когда Ивлеева была шатенкой, и мало кто в России знал о ней. «Не забывай свои корни, как говорится», - отметила Ивлеева.

Подписчики узнали, что звезда Сети работала с помидорами

Блогер отметила, что первое фото, на котором она позирует около раздевалки – «любовь на всю жизнь». Еще на одном фото она упаковывает в магазины помидоры. «Мы фасовали помидоры и огурцы, вставали в 4 утра, уходили в 2 дня и поскольку были несовершеннолетними», - рассказала звезда. Но ее с подругой обманули, и вместо обещанной суммы выплатили только половину. Но Настя все равно была рада, и они вместе с подружкой поехали покупать джинсы.

Подписчикам выложенные архивные фото понравились. «Их боялись даже чеченцы», «На последней фотке прям Пугачёва в молодости», «Какие тут шикарные волосы», «Ахахах блин Насть тебя не узнать, ты очень изменилась!», «Даже у помидоров есть фото с Настей, а у нас нет», «Ты всегда была кайфовая», - пишут россияне. А кто-то отметил, что данные кадры могут вызвать зависть, ведь Ивлеева по сути Золушка, которая сделала карьеру из самых низов.

Читайте материал: Россиянки начали добавлять снег с могилы Фриске в суп женихам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру