Кети Топурия впервые показала своего новорожденного сына

Кети Топурия впервые показала своего новорожденного сына

Певица Кети Топурия опубликовала в Instagram фото, на котором она впервые показала своего новорожденного сына. Кадр был сделан в детской, малыш одет в синий костюмчик, а мать – в желтый свитер. «Я так тебя люблю», - написала Топурия.

Данное фото умилило многих – как звезд, так и рядовых подписчиков. «Поздравляю, дорогая !!!! Это всегда такое чудо. Счастья!» - написала Светлана Лобода. «Счастья вам, милая Кэти!» - добавила Катя Лель. Восхищение выразили Вера Брежнева, Алсу, Наталья Подольская Глюкоза и Игорь Крутой. За несколько часов публикация набрала свыше 200 тысяч лайков.

«Как же материнство красит женщину!», «Новая лялька на земле! Здоровья им с мамочкой!», «Сладкий мальчик», «Радость маминого дня», «Здоровья! Счастья! И пусть растет вам на радость!», «У вас сейчас лучшее, волшебное время — наслаждайтесь», - пишут россияне.

Напомним, что Топурия родила сына Адама 21 января в одной из клиник Москвы. Отцом малыша является супруг певицы бизнесмен Лев Деньгов. При этом у артситки есть дочь Оливия от брака с Львом Гейхманом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру