Смертельно больной мужчина реализовал 50 своих заветных желаний

Пол Джеймсон с диагнозом “болезнь двигательных нейронов” взобрался на гору

Британец Пол Джеймсон, будучи смертельно больным, составил список из 50 желаний и реализовал их все. У мужчины болезнь двигательных нейронов. Он с трудом глотает и почти не говорит. Однако это не помешало ему взобраться на гору и пробежать марафон.

Пол Джеймсон с диагнозом “болезнь двигательных нейронов” взобрался на гору

Британец Пол Джеймсон, будучи смертельно больным, составил список из 50 желаний и реализовал их все. Об этом пишет Mirror. У мужчины болезнь двигательных нейронов. Он с трудом глотает и почти не говорит. Еще в 2017 ему поставили диагноз и объявили, что у него терминальная стадия. Это значит, что лечение бесполезно и он просто умирает. Пол сообщил эту новость родным и вместе с ними написал огромный список.

Там было и восхождение на гору Килиманджаро в Танзании, и помощь приюту и школе в восточноафриканской стране. Пол - марафонец и велосипедист, присоединялся к гонке по маршрутам Тур де Франс. Он поехал в Японию и Россию, чтобы посмотреть, как Англия играет на чемпионатах мира по регби и футболу. Дважды спел оперную партию с любимым исполнителем. И, наконец, собрал более 150 000 фунтов стерлингов на благотворительность 

Сейчас он “разговаривает” с помощью компьютера и понимает, что дни его сочтены. Он отдал родным все необходимые распоряжения по поводу похорон. И Попросил всегда помнить, что жизнь одна и проживать ее надо каждый день.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру