Владимир Соловьев вошел в образ кинозлодея

Телеведущий явно не хочет быть скучным аналитиком

Владимир Соловьев прилагает немало усилий к тому, чтобы разрушить традицию, по которой наши политические ток-шоу — это парад удушающе серьезных мужчин в безнадежно унылых костюмах. Он пока не наряжает своих гостей, но всегда готов принарядиться сам и выглядит весьма кинематографично.

Телеведущий явно не хочет быть скучным аналитиком

У Соловьева, наверное, уже скопилась целая коллекция френчей, в которых он ведет свои захватывающие вечера. У него есть и строгие классические экземпляры, есть и френчи с весьма пышной отделкой. Наверное, френч — более чем спорный выбор для ведущего программы, где обсуждают вроде как серьезные темы. Но Владимир Рудольфович меньше всего хочет быть похожим на скучного замшелого аналитика и явно метит чуть ли не в рок-звезды. И с учетом того, что его шоу — это скорее интертеймент, желание ярко выступать вполне естественно.

Френч — весьма кинематографичный прикид, и подобного рода наряды — отличное дополнение к злодейской харизме. Посмотрите на Доктора Зло в исполнении Майка Майерса. Доктор тоже носит френч и выдает фразы, которые могли бы подойти Владимиру Соловьеву в определенной ситуации. Например, «нужно поскорее завоевывать мир, пока не наступил конец света».

Кадр из фильма

Возможно, культурологи и политологи когда-нибудь дадут внятный ответ на вопросы «что происходит?» и «как такое возможно?». Но если не страдать в желании выяснить, кто виноват и что делать, то можно заявить, что прямо сейчас в эфире нашего ТВ есть образцовое сатирическое шоу, ведущий которого носит френч Доктора Зло. И даже новый дизайн студии пришелся очень кстати. Получился прямо бункер, где рождаются самые невероятные заговоры. Добро пожаловать в злодейское логово!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28471 от 3 февраля 2021

Заголовок в газете: Суперзлодейское кино

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру