Кабаева подарила Губерниеву шампанское с плантации в Геленджике

Журналист рассказал о дружбе со спортсменкой

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев рассказал в новом выпуске ютуб-программы Василия Конова, что является одним из немногих, кто входит в круг друзей прославленной российской гимнастки, олимпийской чемпионки Алины Кабаевой. Он поведал о последнем разговоре с Алиной и рассказал, что она подарила ему премиальное шампанское, произведенное на плантациях Геленджика.

Журналист рассказал о дружбе со спортсменкой

Алина Кабаева в последнее время отказывает в интервью журналистам, поэтому внимание СМИ прикованы к небольшому кругу людей, кто может общаться к бывшей гимнасткой.

Одним из таких счастливчиков оказался Дмитрий Губерниев, который охотно рассказал о своем последнем телефонном разговоре с Алиной Кабаевой в начале октября прошлого года.

"Она мне позвонила и поздравила с днем рождения со своего мобильного телефона, который у меня есть! Да, у меня есть мобильный Кабаевой! Мы можем перезваниваться", - рассказал журналист.

Губерниев также похвастался, что Алина не забывает о нем и в другие праздничные дни. Например, на Новый Год она подарила ему бутылку премиального шампанского «Усадьба Дивноморское».

Спортивный комментатор добавил, что и сам давно покупает это вино и знает, кто вложился в эти виноградники.

Также Губерниев отметил, что с нетерпением ждет возобновления фестиваля художественной гимнастики «Алина». По его словам, пауза, которая возникла, связана с пандемией коронавируса.

"Я воочию наблюдал, как из разных уголков Российской Федерации приезжают мальчишки и девчонки феноменально счастливые. Я с Алиной это все начинал в качестве комментатора и ведущего", — рассказал Губерниев о мероприятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру