«Очень больно»: дочь Заворотнюк попросила фанатов не говорить о маме

Однако среди подписчиков все же находятся те, кто не понимает просьб

Почти два года актриса Анастасия Заворотнюк борется со страшным диагнозом – глиобластомой. Однако родные артистки по-прежнему тщательно скрывают информацию о ее состоянии. Недавно наследница звезды телесериалов Анна попросила своих подписчиков быть тактичными и не беспокоить ее лишний раз расспросами о матери.

Однако среди подписчиков все же находятся те, кто не понимает просьб

Дело в том, что поклонники Заворотнюк никак не могут смириться с тем, что у актрисы наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем. В этот раз Анна Заворотнюк дала ясно понять, что не хочет говорить о маме.

«Потому что это очень больно и боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю», – написала девушка в социальной сети.

Она также добавила, что ей совсем не нужна жалость со стороны поклонников. По ее словам, она просто хочет, чтобы мама была здорова. В заключение Анна поблагодарила тех, кто поддерживает ее без лишних вопросов.

Однако среди подписчиков девушки все же находятся те, кто не понимает просьб. Совсем недавно Анну попросили показать свежие фотографии актрисы. Такой интерес к чужому горю поверг девушку в настоящий шок.

Сейчас Анастасия Заворотнюк продолжает лечиться в России и чувствует себя гораздо лучше: она выходит во двор своего загородного дома и совершает прогулки.

Читайте также: врач раскрыл подробности лечения Анастасии Заворотнюк.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру