Кайли Миноуг впервые выходит замуж в 52 года

Избранник звезды ее чуть моложе, но паре на это наплевать

Австралийская певица Кайли Миноуг, кажется, наконец, обрела счастье в личной жизни. В свои 52 года артистка собирается выйти замуж - впервые. Прежние многочисленные романы так и не дошли до стадии счастливого брака.

Избранник звезды ее чуть моложе, но паре на это наплевать

С начала карьеры в 80-х Миноуг встречалась с актерами, фотографами, моделями, но каждый новый роман заканчивался, как и предыдущие - расставанием. В 2016 году певица, казалось, остепенилась и согласилась принять предложение руки и сердца тогдашнего бойфренда - актера Джошуа Сасса. Но вскоре стало известно, что пара распалась.

С начала 2018 года Миноуг встречается с креативным директором британской версии журнала GQ Полом Соломонсом. Он младше своей девушки на шесть лет, но небольшая разница в возрасте отнюдь не мешает их отношениям.

Как пишет Daily Mail, на днях в окружении пары заговорили о предстоящей свадьбе. А теперь и мачеха Соломонса подтвердила СМИ намерение влюбленных пожениться.

По словам женщины, она не может поделиться деталями события, так как жених и невеста попросили родню не распространяться об этом, но отметила, что очень рада за них.

"Я слишком уважаю моего сына и Кайли, чтобы нарушить эту просьбу", - добавила родственница.

Читайте также: "Шепелев рассказал о реакции сына Фриске на беременность мачехи"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру