Милана Тюльпанова повторила за Бузовой: сбежала от мужа после свадьбы на Мальдивах

"Он жулик и вор"

Дочь бывшего сенатора Вадима Тюльпанова, экс-супруга футболиста Александра Кержакова рассказала об очередном неудачном почти браке.

"Он жулик и вор"
Фото: instagram.com/milana_tulpanova

Оправившись после развода со звездой футбола, Милана Тюльпанова задумалась о том, что надо устраивать личную жизнь и семью - от футболиста у нее растет сын. Выбор 27-летней блондинки пал на опытного мужчину. О нем известно мало, только то, что он намного старше - 45 лет. Изначально в окружении Миланы рассказывали, что она обрела счастье и настроена серьезно. Пара даже провела неофициальную церемонию бракосочетания на Мальдивах - прямо как телеведущая Ольга Бузова и блогер Дава. И закончился роман так же: вскоре после "свадьбы" невеста пожаловалась на тиранию и сбежала.

"Стархит" пишет, что у бойфренда Миланы Крежаковой якобы оказалось аж три судимости за мошенничество, о которых он девушке не рассказывал. Также в публикации говорится, что мужчина просидел в колонии полтора года.

По словам Миланы, ей и раньше доносили слухи, что ее возлюбленный ее обманывает и имеет проблемы с законом, но он ее уверял, что это поклеп. Теперь же девушка уверена, что жених цинично использовал ее ради собственной выгоды. Она пообещала опубликовать некие доказательства того, что мужчина, по ее словам, обманом выселял людей из квартир, угонял авто и совершал прочие преступления.

"Я переговорила с его бывшей женой по телефону..." - призналась Милана.

По ее словам, экс-супруга подтвердила, что, закрутив роман с красоткой-блондинкой, бывший муж пытался ей насолить Якобы для того, чтобы благоверная поняла, кого потеряла.

Одновременно мужчина старался полностью контролировать свою "жертву". Милана утверждает, что он проверял, с кем она общается, что публикует в соцсетях, а также обзывал ее в переписке и даже угрожал физической расправой.

"Я решила закончить эти отношения, - заявила Милана, - так как он жулик и вор".

Девушка добавила, что считает теперь уже бывшего жениха абьюзером, и уже имея опыт подобных нездоровых отношений, более не намерена терпеть такое обхождение с собой.

Читайте также: "Шепелев рассказал о реакции сына Фриске на беременность мачехи"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру