Собчак, Богомолов, Ходченкова на премьере Литвиновой: кадры нарядов

Звезды разрядились в пух и прах

Прогнозы экспертов моды о том, что в пандемию редкие светские выходы будут использоваться звездами с невероятным фанатизмом, начинают сбываться. Впрочем вечер с Ренатой Литвиновой во все времена был поводом провести немало времени в мучительном поиске ответа на вопрос: «Что я надену?». Пока за содержимое шкафов знаменитостей можно не беспокоится.

Звезды разрядились в пух и прах

Рената Литвинова с дочерью Ульяной

Любая блондинка, конечно, достойна красного наряда хотя бы потому, что красное блондинкам очень идет. А если блондинка является весьма известной актрисой, режиссером и светской супер-стар, то на меньшее, чем Balenciaga, и размениваться не нужно.

Что касается дочери Ренаты, то в силу возраста она может позволить себе абсолютно все и даже не жалеть об этом спустя годы.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Будем надеяться, что в скором времени ко всем своим постановочным победам г-на Богомолова добавится и удачно поставленный выход в свет вместе с супругой. На своей свадьбе они были два сапога пара, но в менее торжественных случаях чаще выглядят как люди, которые наряжались назло друг другу.

Наверное перед нами два высказывания на тему кантри-шика, но в одно предложение они никак не складываются.

Светлана Ходченкова

Когда нижняя часть этого платья подчинится законам притяжения, то у наряда будет более спокойный вид. Но так гораздо круче.

Светлане безусловно следовало слегка взмахнуть этим кутюром хотя бы ради того, чтобы доказать свое завидное умение выгуливать платья, которые могут превратить в смешную картинку кого угодно. Но только не ее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру