Квартира Валерии за 770 миллионов рублей шокировала россиян

В роскошном жилище есть стол с обивкой из кожи угря, библиотека и четыре санузла

Российская певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, могут похвастаться поистине шикарными условиями проживания. Так, звездное семейство наслаждается пространством семикомнатных апартаментов. Общая площадь жилища составляет 280 квадратных метров, а его стоимость – 770 миллионов рублей.

В роскошном жилище есть стол с обивкой из кожи угря, библиотека и четыре санузла
ФОТО: СОЦСЕТИ

Известно, что ранее пара хотела продать свою квартиру, однако на нее попросту не нашлось покупателей. В апартаментах имеется библиотека, рабочий кабинет, а также четыре санузла. Стены в гостиной привлекают внимание огромным панно с панорамой города.

В кабинете Пригожина присутствует особая «достопримечательность» квартиры – стол с обивкой из кожи угря. Согласно предварительной оценке, стоимость предмета интерьера может достигать миллиона рублей. Также стоит отметить, что ванная комната супругов отделана дорогим мрамором, а коридоры апартаментов – массивом из беленого дуба.

Несмотря на роскошные условия проживания, звездная пара мечтает перебраться жить за город. О своем желании неоднократно заявлял Пригожин, передает сайт KP.ru.

Читайте также: Прохор Шаляпин рассказал о тратах за услуги ЖКХ в «сталинке».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру