Лия Ахеджакова подала в суд на бывшего мужа

После известия о его женитьбе актриса решила выписать Бориса Кочейшвили из квартиры

Актриса Лия Ахеджакова решила выписать из своей квартиры на западе Москвы экс-супруга Бориса Кочейшвили. Народная артистка решилась на этот шаг, когда узнала, что мужчина снова женится.

После известия о его женитьбе актриса решила выписать Бориса Кочейшвили из квартиры

Лия Ахеджакова и Борис Кочейшвили не живут вместе уже не один десяток лет. Актриса и художник расстались не очень хорошо, и все эти годы не общались. Тем не менее, за мужчиной сохранилась прописка в квартире на улице Удальцова, а фактически он жил у себя в студии. 

Около 10 лет назад представитель Лии Меджидовны ходил к мастеру, чтобы попросить его выписаться добровольно, но разговора не получилось. И до настоящего времени актриса не возвращалась к этому вопросу. Вместе со своим третьим мужем, фотографом Владимиром Персияниновым, она живет на даче и периодически бывает в московской квартире. Во время одного из таких визитов она вытащила из почтового ящика уведомление, где говорилось о бракосочетании Кочейшвили с какой-то женщиной, была указана дата и имя новой избранницы художника.   

Прочитав послание, Ахеджакова резонно решила, что теперь её экс-супруг может прописаться у новой жены, и 13 января обратилась в Никулинский райсуд Москвы с заявлением о выселении Кочейшвили из квартиры.

15 февраля должно было состояться первое заседание, однако ни художник, ни его представители в суд не явились.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28481 от 17 февраля 2021

Заголовок в газете: Лия Ахеджакова намерена выписать экс-супруга к новой жене

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру