Молодая жена шеф-повара Ивлева рассказала о травле их пары

Людей волнует, не боюсь ли я сгореть в аду

Молодая супруга российского телеведущего и шеф-повара Константин Ивлева Валерия Куденкова рассказала, каково ей жить в браке с известным человеком. 28-летняя девушка, в частности, пожаловалась на травлю и негатив по отношению к ней в соцсетях.

Людей волнует, не боюсь ли я сгореть в аду

«Людей волнует брачный договор, не боюсь ли я сгореть в аду и хожу ли в церковь. Волнуются люди», - рассказала Валерия в интервью StarHit.

Также в числе популярных вопросов тема разницы в возрасте между ней и 47-летним Ивлевым. Девушка заявила, что не ощущает эту разница, так как, по ее словам, люди выбирают друг друга по интересам, образу жизни и уровню сознания.

Куденкова добавила, что счастлива со своим новоиспеченным мужем и это главное. Также она подтвердила, что в будущем планирует обвенчаться с супругом.

Ивлев и Куденкова поженились в день Святого Валентина. С предыдущей женой Марией шеф-повар прожил в браке 23 года, об их разводе стало известно летом прошлого года.

По некоторым данным, супруги расстались из-за измены Константина, однако сам отрицает это и называет эти сообщения слухами.

Однако спустя два месяца после развода он официально представил Куденкову как свою невесту.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру