Лукерью Ильяшенко затравили за фото с Павлом Прилучным

Лукерью Ильяшенко затравили за фото с Павлом Прилучным
Фото: bugevuge/Instagram.com

Известная актриса Лукерья Ильяшенко вспомнила, как фанатки Павла Прилучного затравили ее. Во время YouTube-шоу "Откройте, Давид!" она рассказала о совместных съемках с актером в сериале "Призрак".

По ее словам, у них было восемь смен, и они видели друг друга всего восемь раз в жизни. Но тут Павел выложил их фото из гримерки у себя в Instagram. После этого начался настоящий кошмар для Лукерьи.

"Мне какие-то тетки начали писать: "Гори в аду. Чтоб ты сдохла, тварь. Разлучница! Ты разбиваешь семью!", - призналась она.

В итоге она связалась с Прилучным. Ильяшенко спросила у него, как ему удается жить в таких условиях, когда фанатки следят за каждым его шагом. В ответ актер подчеркнул, что давно перестал обращать на это внимание.

Ранее Прилучный не раз оказывался в центре внимания прессы после развода. Его брак с актрисой Агатой Муцениеце распался. Они расстались со скандалом: Павел ушел из семьи к новой возлюбленной, актрисе Мирославе Карпович. Оскорбленная брошенная жена сделала его измену предметом широкого обсуждения.

Читайте также "Актриса Зепюр Брутян выложила фото поцелуя с Прилучным"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру