Вдовец Легкоступовой поделился планами на «захваченную» квартиру певицы

По словам мужчины, он не станет препятствовать продаже недвижимости

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов, поделился своими планами на использование квартиры артистки. Так, доля в недвижимости была получена после кончины супруги. Сейчас мужчина утверждает, что не будет препятствовать продаже жилплощади.

По словам мужчины, он не станет препятствовать продаже недвижимости

По словам Фирсова, он не нуждается в квартире, которая принадлежит еще троим родственникам. Напротив, он рассчитывает только получить то, что полагается в соответствии с законодательством.

Яхтсмен также заверил, что не станет высказываться против заселения в квартиру других наследников Легкоступовой. В доказательство мужчина отметил, что уже оплатил все счета за ЖКУ и прибрался в квартире. На эти нужды ему пришлось потратить 105 тысяч рублей, пишет «Вечерняя Москва».

«Если кто-то хочет со мной жить – пусть приезжают», – подчеркнул Фирсов.

Сейчас яхтсмен проживает в квартире в гордом одиночестве. После раздела имущества ему досталась четвертая часть недвижимости. Также мужчина унаследовал машину и часть дома Легкоступовой.

Напомним, что Легкоступова скончалась после травмы головы 14 августа 2020 года на 55-м году жизни, не приходя в сознание. При этом Фирсова допрашивали о возможной причастности к трагедии. По официальной версии, Легкоступова получила травму, поскользнувшись в ванной. Дочь артистки считает, что Фирсов якобы пытался склонить певицу к употреблению спиртного.

Читайте также: в Малом театре рассказали о состоянии Юрия Соломина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру