Решетова привлекла внимание Тимати с помощью фото в шелковом лифе

На снимке светская львица эффектно обнажила плечо и открыла для взглядов зону декольте

Российская модель Анастасия Решетова привлекла внимание фанатов свежим эротичным снимком. Светская львица вновь продемонстрировала свою роскошную фигуру на фоне стильного интерьера.

На снимке светская львица эффектно обнажила плечо и открыла для взглядов зону декольте

Известно, что ранее девушка встречалась с известным рэп-исполнителем Тимати. Дело стремительно шло к свадьбе – у пары даже родился сын. Однако в конечном итоге знаменитости объявили о расставании – такое событие повергло в шок поклонников звездной пары.

После разлада Решетова стала всячески демонстрировать общественности, что у нее появился новый обеспеченный ухажер. Светская львица неоднократно выкладывала в Сеть пышные букеты, которые принимала в дар от тайного почитателя. Об избраннике модели известно немногое – только то, что он является неким миллионером. Сама Решетова не спешит приоткрывать завесу тайны и предпочитает видеться с возлюбленным на уединенных свиданиях.

Однако поклонники знаменитостей до сих пор не могут осознать их расставание. Многих смущает тот факт, что Решетова отправилась на отдых в Дубай в компании Тимати. При этом девушка подчеркивала, что их с рэпером теперь связывает исключительно дружба.

Совсем недавно модель выложила в социальной сети эротичный снимок в приспущенном платье. Девушка обнажила зону декольте и продемонстрировала свой роскошный шелковый лиф. Поклонники звезды посчитали, что данный кадр адресован ее бывшему избраннику.

«Тимати локти кусает», – отметили фанаты Решетовой.

Читайте также: фанаты высмеяли располневшую Сашу Черно за фотосессию в стиле садо-мазо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру