СМИ узнали об условиях жизни племянника Пугачевой в квартире за 40 миллионов

Элитная жилплощадь родственника Примадонны расположена в районе московской Ходынки

Племянник российской певицы Аллы Пугачевой Влад вместе с женой и ребенком проживает в элитной квартире в Москве. Недвижимость располагается в дорогом районе Ходынского поля, ее стоимость составляет 40 миллионов рублей.

Элитная жилплощадь родственника Примадонны расположена в районе московской Ходынки

Известно, что общая площадь апартаментов достигает 80 квадратных метров. Стоит отметить, что ранее племянник Примадонны проживал в не менее презентабельной квартире возле станции метро «Сокол». Данную жилплощадь молодому человеку подарила звездная тетя. К несчастью, поблизости от дома началась стройка. Из-за неправильной проектировки по дому Влада пошли трещины. В итоге всех жильцов пришлось переселять.

Однако теперь нельзя сказать, что племяннику Примадонны не повезло. Согласно оценке риелторов, стоимость квартир в районе Ходынки начинается от 40 миллионов рублей. При желании молодой человек сможет выгодно продать недвижимость и без проблем переселиться в другой район Москвы.

Сейчас родственники никак не контактируют. Дело в том, что у певицы и племянника с недавних пор возникли натянутые отношения, передает сайт KP.ru.

Читайте также: стал известен экстремальный размер одежды помолодевшей Пугачевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру