Яна Кошкина сверкнула голым телом под наброшенным пальто

В таком виде она поздравила мужчин с праздником

30-летняя российская актриса, телеведущая Яна Кошкина вновь навела шороху в Instagram своим фривольным снимком, причем сразу в двух исполнениях - в цветном и черно-белом виде. Три дня назад Яна поздравила мужчина с 23 февраля, выбежав на общий балкон дома с голым верхом и прикрывшись шляпой. Теперь она под камерой накинула бежевое пальто на голове тело и начала его снимать.

В таком виде она поздравила мужчин с праздником
Кадр программы Первого канала.

Никаких комментариев к снимку актриса не оставила, лишь задала вопрос - цветное или черно-белое исполнение кадра больше всего нравится подписчикам. Пока большинство проголосовали за цветной снимок. Конечно, ведь там бежевая ткань пальто хорошо гармонирует с лоснящейся загорелой кожей актрисы на бедрах и груди. Черно-белый вариант скорее всего больше выиграл бы, если бы крупнее было снято выразительное лицо актрисы.

Пользователи также стали отправлять Яне значки огня, сердечек и букетов цветов.

"Кошечка", - прокомментировал поклонник актрисы Станислав.

"У тебя незабываемые глаза и взгляд, которые запоминаешь на всю жизнь", - отметил еще один подписчик.

Напомним, что Яна Кошкина начинала как профессиональная спортсменка. Она является мастером спорта по художественной гимнастике. Также она занималась синхронным плаванием. Яна закончила Академию театрального искусства в Санкт-Петербурге, а затем перебралась в Москву, где и стала знаменитостью. Хотя в кино она стала сниматься еще в детстве, получив роль в сериале "ОБЖ".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру