51-летняя Дженнифер Лопес обескуражила фанатов упругим «орехом»

Знаменитость представила вниманию поклонников новый откровенный снимок в бикини

Американская актриса Дженнифер Лопес в июле 2021 года отпразднует свое 52-летие. Несмотря на солидный возраст, артистка по-прежнему может удивлять фанатов своей роскошной фигурой. Она регулярно выкладывает в социальной сети дерзкие снимки в купальниках и очень любит эпатировать публику.

Знаменитость представила вниманию поклонников новый откровенный снимок в бикини

В этот раз Лопес представила вниманию поклонников новый откровенный кадр в бикини. На фото отчетливо виден рельеф и изгиб подтянутого тела актрисы. Отдельного внимания заслуживают грудь и ягодицы знаменитости.

По словам Лопес, она никогда не прибегала к ботоксу, ее роскошная фигура – это результат многодневных тренировок в поте лица. Актриса тщательно следит за своим питанием и не позволяет себе ничего лишнего. Такая невероятная стойкость не может не вызывать уважения со стороны фанатов. Комментируя выложенное фото, поклонники звезды заявили, что никогда бы не поверили в ее солидный возраст.

«Да это же что-то нереальное!» – подчеркнул один из подписчиков Лопес.

Многие фанаты отметили, что красота актрисы может свести с ума неподготовленного зрителя. Их в очередной раз поразила физическая форма, смелость и упорство знаменитости.

Читайте также: олимпийский чемпион Траньков странно оценил голые снимки Туктамышевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру