«70 кг кривозубой»: Ивлеева показала свои архивные видео

Телеведущая поделилась записями, сделанными в 2014 году

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева не стесняется показывать себя на фотографиях и видео, которые были сделаны еще до того, как она стала знаменитой. В этот раз она опубликовала два ролика, снятых в 2014 году. Девушка намекнула, что с иронией относится к своей внешности того периода.

Телеведущая поделилась записями, сделанными в 2014 году

Ивлеева выложила в своем Instagram два видео, на которых она и ее спутница бредут по сельской местности. Анастасия, при этом, рассуждает о пользе загородного воздуха, рассказывает, что они возвращаются с вечеринки и передает привет своим сестрам.

«Ахаххаха 70 кг кривозубой и деревенской радости приветствует вас», - написала блогерша в коментарии к роликам, добавив, что они были сделаны в 2014 году.

Анастасия отметила, что на этих записях уже заметны ее блогерские «замашки», хотя тогда ролики она снимала исключительно для родственников и «внутреннего пользования».

«Братва, посмотрите на этого пухлячка отекшего, он смог и вы сможете!» - добавила Ивлеева, говоря о себе.

Ранее Анастасия опубликовала в Instagram архивные фото. На одном из них она запечатлена в день своего 21-летия, на других — в период своего переезда в Москву в 2015 году. При этом на этих снимках у нее более пышные формы, нежели сейчас.

Блогерша пошутила, что во время переезда в столицу у нее были «наливные ляхи и пухлые щеки». Впрочем, ведущая всегда с иронией относилась к своей внешности и совершенно не испытывает комплексов по этому поводу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру