Хаматова рассказала о причине ссоры с Волчек: "Стыдно слушать"

Хаматова рассказала о причине ссоры с Волчек: "Стыдно слушать"

Актриса Чулпан Хаматова раскрыла обстоятельства конфликта с художественным руководителем театра "Современник" Галиной Волчек, которая скончалась в 2019 году. Речь идет о сказанном Волчек в интервью телеведущему Владимиру Познеру. Она призналась, что чаще всего ее обижают самые близкие.

Хаматова же рассказала о деталях конфликта в интервью Надежде Стрелец. По ее словам, ей очень непросто было смотреть видео со встречи Волчек и Познера. Актриса уверена, что Галина Борисовна "слушала многих людей, которые были нацелены рассказать ей такое вранье". При этом ей было стыдно слушать те слова, которые худрук "Современника" говорила у Познера. Хаматова утверждает, что "это собранные сплетни и слухи".

Ходили домыслы, будто актриса взяла отпуск и стала репетировать в другом театре. При этом она действительно намеревалась поехать в Латвию, но гораздо позже.

Тем не менее, "это где-то кто-то услышал и донес". Такая информация сильно расстроила Галину Волчек. "Я бы тоже расстроилась, если тебе пообещали одно, а делают другое", - добавила Хаматова.

По ее словам, у Галины Борисовны "с возрастом ранимость детская стала прогрессировать". Тем не менее, она уверена, что их любовь друг к другу уйдет только после ее собственной смерти.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру