Tatarka раскрыла Собчак причину развода с лидером Little Big

«Начинались какие-то трения»

Рэп-исполнительница Tatarka (настоящее имя Ирина Смелая) в YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» раскрыла подробности развода с лидером группы Little Big Ильей Прусикиным, выступающим под псевдонимом Ильич.

«Начинались какие-то трения»

29-летняя знаменитость рассказала о том, что ей тяжело давались отношения на расстоянии — ее экс-супруг постоянно гастролировал и уезжал на съемки. Tatarka призналась, что последний год брака ее голову часто посещали мысли о разводе.

«Допустим, он уехал в тур на два месяца, его нет. Ты привыкаешь спать одна, у тебя свой уклад. И вместо того, чтобы радоваться друг другу, что мы наконец-то увиделись, у нас начинались какие-то трения, микроссоры», - поделилась подробностями Смелая.

По словам артистки, она начала отвыкать от совместной жизни, стали пропадать общие интересы.

Tatarka также опровергла слухи о том, что Ильич изменял ей с участницей Little Big Софьей Таюрской, назвав все эти разговоры выдумками.

О разводе Ирины Смелой и Ильи Прусикина сообщалось в августе 2020 года. Тогда пара говорила о том, что у них накопилось друг к другу большое количество претензий, и они оказались не готовы жить вместе только ради ребенка. При этом им удалось сохранить дружеские отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру