Бузова рассказала о мучительной боли из-за деформации на ноге

Недуг одолевает светскую львицу ежедневно

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова предпочитает появляться на публике подготовленной. Так, светская львица тщательно выбирает макияж и продумывает свой наряд. Изящные туфли на высоком каблуке становятся верными спутниками знаменитости. Однако мало кто знал, что звезда испытывает страшные мучения во время пребывания на сцене.

Недуг одолевает светскую львицу ежедневно

По словам Бузовой, она испытывает сильнейшую боль из-за деформации на ноге. Не так давно светской львице диагностировали вальгусную деформацию стопы – у нее появилась так называемая «косточка». На первый взгляд кажется, что этот изъян вполне безобиден, но при длительном дискомфорте он способен ощутимо испортить жизнь.

«Просто 3 часа боли в туфлях», – отметила Бузова в своей социальной сети.

Стоит отметить, что медицинские специалисты не рекомендуют носить туфли на высокой шпильке при такой деформации. В противном случае недуг может серьезно усложнить жизнь. «Косточки» образуются при ношении неудобной обуви, которая держит стопу в неправильном положении длительное время.

Людям с вальгусной деформацией следует носить специальную ортопедическую обувь или стельки. Также исправить ситуацию помогут лечебные носки и ночной бандаж, удерживающий большой палец в правильном положении. В особо сложных случаях необходимо хирургическое вмешательство.

Читайте также: Панин раскритиковал «россиянские мозги» из-за реакции на голое фото.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру