Иллюзионист Сергей Сафронов сообщил о своем смертельном заболевании

Телеведущий впервые рассказал об одолевающем его недуге

Российский телеведущий и иллюзионист Сергей Сафронов сделал сенсационное признание. Не так давно артист выявил у себя серьезное заболевание. Пугающие симптомы были обнаружены несколько месяцев назад, однако знаменитость не хотел распространяться об этом.

Телеведущий впервые рассказал об одолевающем его недуге

Телезрители знают Сафронова как очень жизнерадостного и веселого человека. Однако в последние месяцы так хорошо заметный оптимизм стал настоящим защитным барьером от невзгод. Как оказалось, иллюзионист тщательно скрывает правду о своем здоровье. Все это время он мужественно боролся с заболеванием.

По словам Сафронова, сначала он почувствовал некий ком в горле – возникло ощущение, что что-то мешает. Затем у телеведущего стала наблюдаться одышка и повышенная потливость. Такие симптомы серьезно напугали знаменитость – очень скоро было принято решение лечь в больницу.

«Сейчас у меня шрам на шее, фрагменты брали», – отметил Сафронов в эфире телеканала НТВ.

Он также добавил, что известие о наличии заболевания стало для его близких настоящим шоком. Примечательно, что ни один экстрасенс, работавший с Сафроновым, не смог выявить проблему на момент возникновения.

Читайте также: Панин раскритиковал «россиянские мозги» из-за реакции на голое фото.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру