Бритни Спирс впервые показала своих выросших сыновей

Бритни Спирс впервые показала своих выросших сыновей

Некогда крайне популярная американская певица Бритни Спирс впервые за долгое время опубликовала фото своих подросших сыновей. После развода певицы с Кевином Федерлайном мальчики остались жить с отцом. Сейчас старшему Шону - 15 лет, а Джейдену - 14.

«Это безумие, как время летит .... Мои мальчики теперь такие большие! Я знаю ... я знаю ... любой маме очень тяжело, особенно маме с мальчиками видеть, как они так быстро растут! Поговорите о том, что заставит вас упасть на колени! Мне очень повезло, потому что двое моих малышей такие джентльмены и такие добрые, что я, должно быть, сделала что-то правильно! Я какое-то время не публиковала их фотографии, потому что они в том возрасте, когда хотят выражать свою индивидуальность, и я полностью понимаю это .... Но я изо всех сил старалась сделать эту крутую обработку фото, и угадайте что .... Они наконец разрешили мне опубликовать это! Теперь я больше не чувствую себя обалденно и я пойду праздновать .... О, черт, я думаю, хорошие мамы этого не делают ... Хорошо, я просто почитаю книгу», - гласит очень эмоциональная подпись к фото.

Ранее Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс за их расставание. Сделал он это, правда, под давлением общественности. 10 февраля на экраны вышел документальный фильм «Подставить Бритни Спирс».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру