«Губы разъехались»: Экс-солистка t.a.T.u пытается вернуть себе лицо

«Губы разъехались»: Экс-солистка t.a.T.u пытается вернуть себе лицо

Певица Юлия Волкова в погоне за красотой, а также из-за травм лица сделала множество процедур со своей внешностью. Но фанаты считают, что далеко не все из них – удачные.

Все началось с 2008 года, пишет издание «7 дней», когда был сделан татуаж бровей. Резкие формы сразу не понравились фанатам. После последовала коррекция бюста. Здесь вроде следившая за артисткой аудитория не возражала. А вот уколы ботокса  и накаченые губы, по мнению фанатов, сделали ее лицо безжизненным. Волкова продолжала ходить по "специалистам красоты", а поклонники умоляли остановиться.

И тут девушка решила все вернуть – она начала ходить на лазерное удаление татуажа. Ей сделали микроблейдинг с темно-коричневым оттенком. Результатом Волкова была крайне довольна.

В Instagram косметолог Волковой раскрыл, что в возращением нормальной формы губ – у артистки проблемы. Изначально процедура была сделана неправильно – рот не закрывается и губы разъехались. Ей предстоит найти специалиста, который все это сможет исправить. Стоить это будет дорого. Негативные комментарии зато в Instagram девушки убавились, когда она решила возвращаться к естественному виду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру