«Неприятно пахнет»: волосатые подмышки Седоковой вызвали гнев россиян

Певица шокировала фанатов очень нестандартным фото

Певица Анна Седокова очень любит привлекать внимание поклонников с помощью своих эротических фото. Светская львица регулярно выкладывает в Сеть соблазнительный контент и эпатирует публику. Однако в этот раз поведение артистки буквально шокировало ее подписчиков.

Певица шокировала фанатов очень нестандартным фото

Так, девушка решила поздравить всех женщин с наступающим праздником 8 Марта. При этом осуществить задуманное светская львица захотела очень радикально. Она отошла от привычного образа сексуальной модели и продемонстрировала фанатам свои небритые подмышки.

На представленном фото можно видеть густую растительность в подмышечной впадине актрисы. Стоит отметить, что такой кадр вызвал неоднозначную реакцию публики. Многие поклонники Седоковой возмутились увиденному и заявили, что женщине следует своевременно избавляться от «ненужных волос».

«Мне кажется, что это фото неприятно пахнет!» – отметил один из подписчиков Седоковой.

Однако были и те, кто воспринял поступок светской львицы как шутку. Известно, что девушка очень ценит собственное тело и тщательно ухаживает за собой: она активно занимается спортом и контролирует питание.

Читайте также: Asti показала поклонникам наливную грудь, пребывая в ванной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру