Соловьев призвал Нарусову разобраться с Собчак

«Мама, разберитесь с дочерью!»

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором призвал сенатора Людмилу Нарусову, раскритиковавшую участников одиночных пикетов у здания Совета Федерации, разобраться со своей дочерью Ксенией Собчак.

«Мама, разберитесь с дочерью!»

Свою публикацию журналист сопроводил видео, в котором член верхней палаты российского парламента критически высказалась об одиночных пикетах и их участниках.

«Сенатору от республики Тува Людмиле Нарусовой "неприятно", когда в ее поле зрения попадают участники одиночных пикетов, которых она назвала людьми "бомжового вида"», — написал Соловьев.

За высказываниями Нарусовой в ролике следует сделанный в 2018 году снимок ее дочери Ксении Собчак, которая участвовала в одиночном пикете около Государственной думы с плакатом с надписью «Депутаты! Мы вас не хотим!». «Мама, разберитесь с дочерью!» — обратился к сенатору телеведущий.

Ранее Ксения Собчак обвинила Владимира Соловьева во лжи. По словам бывшего кандидата в президенты России, журналист пообещал дать ей интервью в обмен на ее приход в эфир его передачи, которая выходит на YouTube-канале ведущего. Несмотря на участие светской львицы в его стримах, общаться с ней Соловьев отказался, сославшись на то, что она злоупотребляет нецензурными словами.

Сенатор Нарусова возмутилась "бомжового вида" пикетчиками у здания Совфеда

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру