Бизнес Ксении Собчак погряз в серьезных убытках

Однако светская львица не спешит поддаваться панике

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак столкнулась с довольно серьезными проблемами. Так, некоторые бизнес-проекты светской львицы переживают не самые лучшие времена. Они буквально погрязли в убытках.

Однако светская львица не спешит поддаваться панике
ФОТО: СОЦСЕТИ

В 2019 году Собчак открыла свое маркетинговое агентство. В дело был вложен миллион рублей – все деньги пошли на развитие. Сейчас предприятие производит рекламу для различных блогеров, артистов и дизайнеров. Но мало кто знает, что убытки компании за 2020 год составили 7,9 миллиона рублей. А ведь еще в 2019 году агентство могло похвастаться 3,5 миллиона рублей годовой прибыли.

Далее Собчак поочередно открывала новые бизнес-проекты. К сожалению, они так и не смогли порадовать публику. Речь идет о кондитерской «Бублик», ресторане «Твербуль» и баре «Мелодия». Не так давно светская львица открыла в Москве еще один ресторан. Как долго он сможет привлекать интерес – покажет время.

Стоит отметить, что сама телеведущая совсем неплохо зарабатывает. Ранее журналистка назвала свою кругленькую сумму, получаемую в месяц – около 24 миллионов рублей. Львиную долю прибыли приносит реклама в социальных сетях – страницы Собчак пользуются огромной популярностью среди россиян, передает сайт KP.ru.

Читайте также: измученный Бари Алибасов записал любовное послание к Федосеевой-Шукшиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру