Жириновский рассказал, что было бы, если СССР не распался

Жириновский рассказал, что было бы, если СССР не распался

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, если бы СССР не распался, то страна не потеряла бы свои республики и была бы сегодня самой успешной в мире.

По его словам, государство сохранило бы всю территорию, была бы мощная экономика.

«Нас было бы сейчас 300 миллионов. Была бы наша мощнейшая экономика. Ибо мы были самодостаточными. Весь юг нам давал то, что нам сегодня везут из Африки, из Израиля или из Западной Европы. У нас свои были фрукты, овощи, все свое. Бахчевые, хлопок, виноград», - подчеркнул политик.

По словам Жириновского, Россия была бы монополистом на газово-нефтяном рынке, так как все ресурсы Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Туркмении были бы объединены.

Кроме того, сохранилось бы множество семей, если бы Советский Союз не распался. К настоящему моменту, согласно подсчетам политика, родилось бы уже 50 млн человек. В стране бы отсутствовал национализм, уверен Жириновский.

Ранее лидер ЛДПР пояснил, что российские женщины не захотят стать президентом страны, поскольку это тяжелейший труд. Даже губернаторы-женщины не «отдали себя работе полностью», «ни одна не устояла». По его мнению, женщины должны вдохновлять мужчин, причем «не на войну».

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру