Исхудавшую Аллу Пугачеву назвали "на себя не похожей"

Исхудавшую Аллу Пугачеву назвали "на себя не похожей"

Артист Максим Галкин выложил в Instagram поздравление женщинам в честь праздника, который придумала Алла Пугачева – посвящен он первому воскресенью весны. «В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!» - написал шоумен.

Публикацию он сопроводил свежей фотографией Аллы Пугачевой. Но многие подписчики тут же завалили страницу Галкина комментариями, в которых отказались узнавать Примадонну. «Ой...а кто это?», «Алла на себя не похожа...», «Ну , не Алла Борисовна это», «А губешки то качнула Алла», «Гурченко переплюнула», «Королевна! Но, что-то похудела», «Алла Борисовна на себя уже не похожа, а мы знаем ту из прошлого», - пишут недоумевающие фанаты.

Однако некоторые все же считают, что изменения – они к лучшему. «Я в свои 25 выгляжу хуже по утрам», «Алла Пугачева с каждым годом только молодеет! Легенда!», «Женщина без возраста, нереальная красавица, воплощение женственности ума и таланта», «Хотя и с фильтром, и со всякими фотошопами, и все же она прекрасна», - отметили поклонники.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру