Актриса Евгения Лютая честно рассказала о романе с Антоном Макарским

Отношения молодых людей развивались очень стремительно

Российская актриса Евгения Лютая поделилась воспоминаниями об отношениях со своим коллегой Антоном Макарским. Так, роман очень быстро развивался, дело стремительно шло к свадьбе, однако радостное событие так и не состоялось.

Отношения молодых людей развивались очень стремительно

По словам Лютой, у них с Макарским была настоящая любовь. Тем не менее жизнь обоих заметно менялась: на отношения существенно влияли карьера и другие обстоятельства. Молодые люди дождались лета и поехали брать благословение на брак у родителей. Одобрение было получено, но пойти вместе под венец знаменитостям было не суждено.

«Мы любили и вдохновляли друг друга», – отметила Лютая в эфире телеканала «Россия 1».

Актриса также добавила, что Макарский по-прежнему считает, что инициатором разрыва была именно она. Отношения в браке не могли сложиться из-за повышенной эмоциональности, считает женщина. Расставание прошло легко, без каких-либо скандалов и ссор.

После этого жизнь актеров претерпела большие изменения: карьера Макарского заметно пошла в гору, а Лютая полностью сосредоточилась на учебе. Долгое время после разлада артист продолжал опекать свою бывшую избранницу, окружал ее заботой и не переставал проявлять уважение.

Читайте также: певица Юлия Савичева сообщила о случившемся выкидыше

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру