Друг семьи Абдуловых откровенно рассказал о миллионах актера

Борьба за наследство выдалась для вдовы очень нелегко

Вдова советского актера Александра Абдулова Юлия Мешина с большим трудом сохранила в своем распоряжении имущество покойного мужа. Женщина стала бороться за наследство с братом актера Робертом – тот хотел заполучить свою долю. Однако в конце концов правосудие стало на сторону Мешиной.

Борьба за наследство выдалась для вдовы очень нелегко

Так, вдове артиста удалось заполучить московскую квартиру и дом во Внукове. Чтобы имущество осталось неразделенным и непроданным женщине пришлось выплатить брату актера 800 тысяч долларов. На помощь пришли многочисленные друзья актера.

«У друзей Абдулова был бизнес, в нем имелись доли Александра Гавриловича», – рассказал друг семьи артиста, передает сайт KP.ru.

Огромную сумму удалось собрать посредством выкупа долей актера. Друзья Абдулова долгое время оказывали финансовую помощь и его дочке Евгении. Что же касается Мешиной – женщине пришлось распродать все свои драгоценности, чтобы содержать полученную недвижимость.

Стоит отметить, что квартира актера находится в Москве на улице Гиляровского. Площадь жилища составляет 105 квадратных метров. В то же время загородный дом во Внукове располагается на 25 сотках. Согласно предварительной оценке, стоимость коттеджа может достигать трех миллионов долларов.

Читайте также: Киркоров неоднозначно оценил шансы Манижи победить на «Евровидении».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру