Модельер Вячеслав Зайцев рассказал о любовнике Пугачевой

Примадонна несколько раз прибегала к помощи кутюрье при поиске роскошных нарядов

Российская певица Алла Пугачева до недавнего времени была большой поклонницей просторных балахонов. Мало кто знает, что любовь Примадонны к такого рода нарядам привил модельер Вячеслав Зайцев. Артистка полностью доверяла кутюрье и несколько раз просила его составить гардероб для ее близких.

Примадонна несколько раз прибегала к помощи кутюрье при поиске роскошных нарядов

По словам Зайцева, Пугачева очень стеснялась своей фигуры. Она всячески скрывала изъяны собственного тела и долгое время не могла выработать свой собственный, неповторимый стиль. Тогда модельеру пришла в голову идея предложить Примадонне балахон. Наряд очень понравился певице.

После этого просторные балахоны стали занимать почетное место в гардеробе артистки. Пугачева все чаще и чаще появлялась на публике с своем любимом наряде. Однажды она решила привести к Зайцеву композитора Сергея Челобанова.

«Пугачева приходила ко мне со своим любовником Челобановым. Просила его одеть», – отметил Зайцев, слова которого приводит сайт KP.ru.

Он также добавил, что сшил композитору очень яркий пиджак. Спустя какое-то время Примадонна пришла к модельеру в обществе своего тогдашнего избранника Филиппа Киркорова.

Читайте также: актриса Евгения Лютая честно рассказала о романе с Антоном Макарским.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру