Садальский разгромил шоу «Маска» на примере мужа Валерии

Артист уверен, что вместо Пригожина выступал другой человек

Актер Станислав Садальский резко высказался о популярном шоу «Маска», которое выходит на одном из федеральных телеканалов. Артист заявил, что программа рассчитана на «идиотов» и объяснил свою позицию на примере мужа певицы Валерии — продюсера Иосифа Пригожина.

Артист уверен, что вместо Пригожина выступал другой человек

Актер написал в своем Instagram, «группка из 5 человек» в жюри «прикладывает театральные бинокли», пытаясь отгадать, что за человек выступает под маской.

«Все несут околесицу-обсуждения ни о чём Бредовые догадки о том кто выступает под маской. К чему? В общем по американскому плоскому юмору построено», - возмущенно отметил Садальский.

Актер обвинил организаторов шоу во вранье, приведя в пример Пригожина, который выступал под маской Ананаса. При этом в жюри заседает его супруга Валерия.

В качестве доказательства Садальский опубликовал два фото Ананаса, при этом нельзя не отметить, что человек, выступавший в маске Ананаса, гораздо стройнее тучного Пригожина, раскрывшего на сцене свою личность.

«Для наивных поклонников этого бездарного шоу - сравните фотографии Ананаса с предыдущих выступлений – ну ни как фигура человек не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, это он был , а не ... вообщем противно обычное телевизионное враньё», - заключил Садальский.

Ранее Садальский предположил, почему группа Little Big отказалась от участия в «Евровидении» в этом году. Также он назвал «офигительным» решение гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста отправить на конкурс исполнительницу из Таджикистана Манижу, которая будет петь песню на русском языке о русской женщине.

Читайте подробности в материале: «Не сторговались»: Садальский объяснил отказ Little Big от «Евровидения»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру