Семенович раскрыла преимущества отсутствия мужа: «Сплю с кем хочу»

Семенович раскрыла преимущества отсутствия мужа: «Сплю с кем хочу»

41-летняя российская актриса, певица, телеведущая, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, почему, несмотря на свою яркую внешность, до сих не вышла замуж.

Как отметила звезда на своей странице в Instagram, где опубликовала фотографии с отдыха в Египте, она не разделяет стереотип о том, что каждая девушка должна выйти замуж. По словам артистки, ей нравится ее самодостаточность.

«Мне так интересно играть свою судьбу, любить того, кого я хочу, петь песни, которые я хочу, спать с тем, с кем я хочу!» – утверждает Семенович. Она добавила, что ей нравится зарабатывать деньги самой и быть независимой женщиной.

Семенович говорит, что часто так бывает, что женщина вынуждена жить с человеком, который давно уже не приносит радость, а только все усложняет, и только из-за того, что когда-то они «пообещали друг другу «и в горе и в радости» быть вместе».

«Многие терпят из-за страха осуждения, привычки, безденежья или какой-то выгоды», – говорит Семенович, добавляя, что на самом деле это все обман и зависимость. По ее словам, ее можно, конечно, осудить за то, что она живет без мужа и не родила детей, но она честна перед собой и перед миром.

"Живу так, как хочу", – подытожила Семенович.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру