Хвастающийся любовными подвигами Шепелев заговорил о Жанне Фриске

Хвастающийся любовными подвигами Шепелев заговорил о Жанне Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев был вынужден ответить подписчикам, предположившим после его поста в Instagram, что он говорит о своей бывшей гражданской супруге Жанне Фриске, умершей в 2015 году. Напомним, что Шепелев опубликовал пост, в котором рассказал о своих юношеских любовных подвигах, когда он встречался с неназванной девушкой.

Шепелев в своем посте отметил, что они целовались в подъезде, а потом он пришел к ней на свидание домой. Причем тогда будущий шоумен не задумывался, к чему плюшевый халат его пассии, включенный телевизор и прочий «абсурд». Но сейчас мужчина рад, что он может раскрывать многое своей второй половине Екатерине Тулуповой, с которой живет вместе некоторое время.

Однако кто-то из фанатов предположил, что Шепелев рассказал о Фриске. «Дайте, пожалуйста, ей спокойствие, прекратите. Это очень нехорошо, то, что вы делаете», - ответил телеведущий. Выступили с критикой и другие пользователи. «Очень красиво написали, но мне не понравилось, что вы такой светлый и пушистый, а она, интриганка, вас совратила. Да и вообще, зачем об этом писать на широкую публику? Хвастаетесь или жалуетесь?» - написала одна подписчица. Ей тут же ответили, что она углядела то, чего в посте нет и в помине.

Отметим, что недавно Шепелев переехал в новую квартиру и живет вместе с Тулуповой. Также он начал называть «своим ребенком» и дочку Екатерины, которая крепко подружилась с сыном шоумена Платоном.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру