Солистка Little Big Таюрская ответила на слухи о романе с Прусикиным

Солистка Little Big Таюрская ответила на слухи о романе с Прусикиным

Звезда группы Little Big Софья Таюрская прокомментировала подозрения в любовных связях с лидером коллектива Ильей Прусикиным. Она поделилась мнением об интервью экс-супруги Прусикина Ирины Смелой. 

На YouTube-канале "Джарахов" певица отметила, что "не имеет права лезть в чужую жизнь, как и никто другой". По ее словам, ситуация с интервью касается только Ирины и Ильи. Таюрская добавила, что Прусикин и Смелая до сих пор остаются семьей и строят дальнейшую жизнь.

"Если проанализировать интервью, то Ира не сказала ничего плохого ни про меня, ни про Илью", - уверена Таюрская. При этом Ксения Собчак, которая брала интервью, "как журналист, которому нужно сделать интересный сюжет, конечно, старалась, какие-то интриги плести", считает певица. Тем не менее, налицо явное "додумывание", так как "никто не хочет знать правду", добавила Таюрская.

Также она опровергла сведения, согласно которым, выйдет замуж за Эльдара Джарахова. Когда все ожидали от артистов объявлений о радостном событии, они записали совместный подкаст. Как оказалось, демонстрация нежных чувств была только игрой на камеру. Софья воспринимает Эльдара лишь как друга.

Ранее рэп-исполнительница Tatarka (Ирина Смелая) в YouTube-шоу Ксении Собчак раскрыла подробности развода с лидером группы Little Big Ильей Прусикиным, выступающим под псевдонимом Ильич. Она также опровергла слухи о том, что Ильич изменял ей с участницей Little Big Софьей Таюрской, назвав все эти разговоры выдумками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру