Сестра Меган Маркл предрекла ее развод с принцем Гарри

Сама герцогиня только усугубляет конфликт с королевской семьей

Сводная сестра герцогини Сассекской Меган Маркл Саманта Грант заявила о том, что ее родственница и ее супруг принц Гарри разведутся после скандального интервью Опре Уинфри, в ходе которого Маркл обвинила королевскую семью в проявлениях расизма.

Сама герцогиня только усугубляет конфликт с королевской семьей

«Я вижу, что это закончится разводом, если они не начнут консультироваться и не согласятся работать над тем, чтобы извиниться перед всеми, кому они нанесли ущерб», - заявила Грант, добавив, что в последние два года супруги вели себя, словно слон в посудной лавке.

Сестра герцогини также заявила, что Маркл повела себя нечестно, подставив королевскую семью. Кроме того, считает она, и сам принц Гарри уже не мальчик и должен понимать, что его жена блефует, передает The Mirror.

Отметим, что Грант в начале 2021 года выпустила книгу «Дневник нахальной принцессы», в которой, по ее словам, привела «хорошие, плохие и грязные» факты о своей сестре.

Сама герцогиня в ходе интервью заявила, что не виделась со своей старшей сестрой по отцу около двух десятилетий. Грант утверждает, что это неправда.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Маркл в том числе пожаловалась на расизм в королевской семье, якобы кто-то из ее представителей высказывал обеспокоенность тем, что первый ребенок Гарри и Меган будет иметь слишком темный цвет кожи.

Еще до бегства принца и его супруги в США в британские СМИ неоднократно просачивались слухи о том, что новоявленная герцогиня грубо обращается с обслуживающим персоналом.

После скандального интервью Уинфри стало известно, что на хамство Маркл еще в 2018 году жаловался пресс-секретарь принца Гарри. По некоторым данным, королевская семья готовится нанести по Маркл ответный удар, обнародовав самые вопиющие жалобы сотрудников на ее поведение.

В ответ офис Маркл прислал письмо в Букингемский дворец, потребовав предоставить доказательства наличия таких жалоб. Королева Елизавета II, по данным британской прессы, поручила найти эти свидетельства своему сыну — наследному принцу Чарльзу.

Также читайте «Она дрянь»: Трамп оскорбил Меган Маркл после ее интервью»

Принц Гарри и Меган разожгли откровениями новый скандал: королевские интриги

Принц Гарри и Меган разожгли откровениями новый скандал: королевские интриги

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру