Для трех знаков Зодиака началась "рискованная неделя"

Для трех знаков Зодиака началась "рискованная неделя"

Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых наступившая неделя с 15 до 21 марта будет полна противоречий. Итог будет зависеть от того, насколько удастся обуздать проявления своих негативных черт.

Водолеям следует обратить особое внимание на разговоры с начальством и близкими: одно неосторожно сказанное слово способно надолго испортить отношения. Поэтому нужно даже в пылу конфликта, в плане которых для Водолеев эта неделя опасна, десять раз подумать, прежде чем произнести что-то резкое и неприятное. И наоборот: проявленная мудрость, попытка поставить себя на место собеседника повернет ситуацию в совсем иное русло. В таком случае велик шанс добиться положительного прорыва в отношениях или работе, которого вы так долго ждали.

Близнецы тоже вошли в зону риска – правда, в иной плоскости. Особенно осторожно нужно вести себя в путешествиях и любых поездках – на личном и общественном транспорте. Излишняя беспечность, рассеянное внимание, агрессивное вождение могут быть чреваты неприятным исходом. Зато внимание к окружающей обстановке, органическая способность Близнецов подмечать говорящие детали, если сосредоточиться именно на этом, направят в нужном направлении и откроют новые возможности – в том числе в плане встреч с позитивными людьми.

Ракам захочется не решать проблемы, а избегать их – тешить себя тем, что все рассосется само собой и давать пустые обещания, которые внешне на некоторое время снивелируют ситуацию, но на самом деле, в глубинном смысле, лишь ее усугубят. Зато если, предолевая себя, получится атаковать проблему «в лоб», не бояться признать ошибки и погрузиться в конкретное решение – эффект превзойдет все ожидания – и ваши, и окружающих.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру