Собчак гневно опровергла поход в ресторан со скопинским маньяком

Но призналась, что хотела бы с ним выпить

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале опровергла появившиеся в СМИ слухи о том, что она якобы сводила в ресторан скопинского маньяка Виктора Мохова.

Но призналась, что хотела бы с ним выпить

«Никогда ни с каким маньяком в ресторане я не была, хотя тяпнуть шардонешечку в такой компании мне, казалось бы, сам бог велел», - написала она.

Телеведущая объяснила, что на самом деле была в ресторане со следователем, который вел дело Мохова. По словам Собчак, он даже по телосложению и близко не похож на скопинского маньяка.

Также она обвинила «КП» в распространении этого фейка.

«Вон из профессии, КП», - заключила телеведущая. Собчак, не стесняясь в выражениях, также пожаловалась на то, что журналисты издания даже не пытались с ней связаться и уточнить, с кем она ходила в ресторан. 

Мохов в начале 2000-х годов похитил в Скопине Рязанской области двух несовершеннолетних девушек и четыре года продержал их в построенном своими руками подземном бункере. Все это время маньяк насиловал пленниц, одна из них дважды рожала от извращенца — детей он подкидывал.

Девушек удалось освободить в 2004 году, когда одна из пленниц смогла передать записку на волю. По приговору суда маньяк был приговорен к 17 годам колонии. В начале марта Мохов вышел из колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру