Российский блогер Игнат Керимов, известный под псевдонимом Рома Желудь, сообщил, что во время развития своего канала и музыкальной карьеры ему пришлось работать с продюсером-педофилом. Керимов утверждает, что этого продюсера всегда сопровождал несовершеннолетний мальчик, который ходил к нему после работы.
Блогер сказал, что многие считали мальчика родственником продюсера, и добавил, что сам придерживался такой точки зрения, но впоследствии ее изменил.
Керимов добавил, что сам не подвергался домогательствам, «возможно, только потому, что были родители, постоянные контракты, и вокруг взрослые люди».